«Echoes Of Aeons» – ролевая игра, на создание которой ушло 8 лет, появилась в AppStore

Релизы игр Brightside 29.04.2020 0
«Echoes Of Aeons» – ролевая игра, на создание которой ушло 8 лет, появилась в AppStore
Сегодня и завтра ожидается несколько классных игр. Первая из них – ролевая «Echoes Of Aeons» от Crescent Moon Games и Alchimia Studios.

Самое отрадное в этой игре то, что ее наконец-то доделали, так как разработка началась восемь(!!!) лет назад. Тот ещё долгострой. И я очень надеюсь, что столько времени не прошло для игры даром и она окажется невероятной, особенно учитывая ее размер в 3 гигабайта.

Игра будет повествовать о двух людях, связанных судьбой: Рин, принцесса, попавшая в круговорот событий из-за назревающей войны после долгого мира; и Элдрик, необычный сирота, ребёнок человека и Аеона. Вместе им предстоит узнать, что не все мифы являются лишь мифами и что миру грозит опасность.

«Echoes Of Aeons» представляет из себя Action-RPG, в которой вы сможете создавать мощные комбо, на лету менять персонажей(стрелок или боец ближнего боя) и показать врагам, где Аеоны зимуют.

Разработчики обещают свыше 15 часов игрового времени, множество мини-игр, секреты, созданные вручную локации и много других интересных вещей.

Скачать «Echoes Of Aeons» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…