«Ebenezer & The Invisible World» – рождественская метроидвания

Релизы игр Brightside 17.12.2023 0
«Ebenezer & The Invisible World» – рождественская метроидвания
Мне кажется, что вы, так или иначе, слышали про «Рождественскую Песнь» Чарльза Диккенса. На ее основе студия Play On Worlds создала игру «Ebenezer & The Invisible Worlds».

События игры продолжают повесть. Сам Эбенизер Скрудж внял призракам Прошлого, Настоящего и Будущего, но есть и те, кому тоже пора принять дух Рождества. Например, капиталист Каспар Мальтус со своей охраной. Сможет ли наш герой и призраки остановить коварные планы Каспара?

Приготовьтесь отправиться в Лондон викторианской эпохи, чтобы исследовать его в стиле метроидвания! Выполняйте поручения призраков и они смогут поделиться с вами силами для путешествий через ранее недоступные места, собирайте материалы для улучшения своих способностей и спасите город от Темного Духа.

«Ebenezer & The Invisible World» переведена на русский, но сообщается, что сейчас у нее есть некоторые проблемы с расположением текста.

Скачать «Ebenezer & The Invisible World» для iPhone, iPad (799 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS