Dwarven Den – mining puzzle от Backflip Studios

Релизы игр ananka 27.02.2014 1
Состоялся soft-запуск игры Dwarven Den для iPhone и iPad, найти которую можно в канадском App Store. Разработчиками игры является Backflip Studios, возможно знакомая вам по таким играм, как DragonVale, Paper Toss, NinJump, Army of Darkness Defense, Ragdoll Blaster и так далее.

Dwarven Den – это игра в жанре mining puzzle. Игроку необходимо решить массу головоломок, что бы спасти из заточения гномов, оказавшихся в западне, созданной руинами древних подземелий.



Итак, умеете ли вы копать? Главный герой Dwarven Den – веселый гном, отправившийся на поиски пропавших сородичей в надежде их спасти. Ваша задача проложить себе путь, решая сложные головоломки, укрываясь об обвалов и остерегаясь монстров, таящихся в глубинах подземелья, а также уворачиваться от бомб и собирать попутно руду, необходимую для создания более совершенных инструментов.

Скачать Dwarven Den для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Zak 2314
0 + -
27.02.2014 в 14:15
Я уж думал dwarf fortess завезли..
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS