Dwarven Den: дата релиза mining puzzle от Backflip Studios + первый трейлер игры

Анонсы игр ananka 22.04.2014 1
Backflip Studios далеко не новичики своего дела и, возможно, уже знакомы вам по таким играм, как DragonVale, NinJump, Army of Darkness Defense или Ragdoll Blaster, к примеру. Dwarven Den – их новый проект, представляющий собой mining puzzle о приключениях гнома спасающего своих собратьев из заточения. Dwarven Den изобилует головоломками, от решения которых зависит как далеко игрок сможет продвинуться в своем спасательском деле.

В феврале этого года состоялся софт-запуск Dwarven Den в канадском App Store и теперь игра готовится к мировому релизу, который состоится уже 1 мая. В преддверии ожидаемого события девелоперы выпустили первый официальный трейлер Dwarven Den:



Умеете ли вы копать? Подземелье, монстры таящиеся в его глубинах, бомбы и обилие ресурсов, для изготовления инструментов, необходимых для спасения гномов – все это есть в головоломке от Backflip Studios.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ZooVeR 2465
0 + -
22.04.2014 в 16:55
Всё супер, но вопрос реиграбельности остаётся открытым.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…