Drop The Chicken 2 – вторая часть одной из лучших аркадных iOS-головоломок

Релизы игр Acht 14.06.2015 2


Студия AppInTheBox на прошлой неделе выпустили вторую часть великолепной аркадной головоломки Drop The Chicken 2. Первую часть игры загрузили более пяти миллионов игроков она получила массу восторженных отзывов, со временем, разработчики перестали выпускать для нее обновления с новыми уровнями и выход продолжения столь успешного продукта оставался лишь вопросом времени.

Как и прежде, Drop The Chicken 2 полноценный премиум продукт без рекламы и внутриигровых покупок. И это по-прежнему эксклюзив для iOS.



У нашего героя похитили подружку и заставляют ее в цирке развлекать скучивающую публику. Герою предстоит преодолеть множество препятствий, используя всевозможные приспособления, дабы воссоединиться с подружкой. За столь тривиальным сюжетом скрывается богатый и разнообразный игровой процесс. На старте игры нас ждет более 100 уровней и с обновлениями разработчики будет добавлять новые.

Скачать Drop The Chicken 2 для iPhone, iPad (59 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

shaman4d 2414
0 + -
15.06.2015 в 18:05
Кто купил? - отпишитесь
and82 2550
0 + -
16.06.2015 в 18:25
Сейчас она бесплатно раздается
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…