Drone 2 Air Assault – симбиоз «симулятора беспилотника» и MMO-стратегии

Релизы игр Acht 13.02.2017 0
Drone 2 Air Assault – симбиоз «симулятора беспилотника» и MMO-стратегии
Компания Reliance Big Entertainment, известная как автор множества мобильных игр по мотивам боевиков в кинематографе, на прошлой неделе выпустили новую игру для iPhone и iPad под названием Drone 2 Air Assault.
Drone 2 Air Assault – это «экшен-симулятор» истребления наземных целей с высоты птичьего полета. Я знаю, что многим из вас уже известны игры с аналогичной механикой, но Drone 2 Air Assault все же существенно отличается от подобных игр. Чем? Наличием некоего PvP.



Реализована в игре PvP схожим образом, как это создано в MMO-стратегиях. То есть мы строим и защищаем башнями укрепление, а враг нападает на нас. Либо наоборот.

В Drone 2 Air Assault свыше 50 типов юнитов, более 120 миссий и масса апгрейдов. И все это сопоровождается вполне неплохой графикой. Распространяется игра бесплатно.

Скачать Drone 2 Air Assault для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…