«Dragon Quest Tact» – сражения монстров из великой серии

Релизы игр Brightside 27.01.2021 0
«Dragon Quest Tact» – сражения монстров из великой серии
Не все знают, что помимо игр «Final Fantasy» Square Enix знаменита созданием другой не менее популярной на западе серии «Dragon Quest», которая на этой неделе пополнилась спин-оффом «DQ: Tact».

В игре вам предложат собрать свою собственную команду монстров из серии и отправить их на сражения с другими командами. Вас ожидают монстры всех уровней и редкостей: слаймы, големы, орки и множество других интересных представителей мира.

Вместе с ними вы будете противостоять темным силам, которые терроризируют земли Оркестерры, и, похоже, что Темный Лорд восстанет... станете ли вы героем и спасёте ли мир?

Как обычно случается с подобными играми от Square Enix, «Dragon Quest Tact» является представителем F2P, требует постоянное подключение к интернету и содержит много внутриигровых покупок для ускорения роста героев, но это уже другая история...

Скачать «Dragon Quest Tact» для iPhone, iPad (Бесплатно.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально