«Doom & Destiny Advanced» — сиквел, приквел и перезапуск «Doom & Destiny» уже в App Store

Релизы игр ananka 05.08.2015 2
«Doom & Destiny Advanced» — сиквел, приквел и перезапуск «Doom & Destiny» уже в App Store
«Doom & Destiny Advanced», одновременно сиквел, приквел и перезапуск «Doom & Destiny», появилась в App Store и Google Play.
Heartbit Interactive поясняют: сиквелом игра является потому, что это вторая часть «Doom & Destiny», приквелом — потому, что все события тайтла происходят в более ранее время, нежели в первой части. Перезапуском же «Doom & Destiny» является потому, что хоть нас и ждет уже знакомая четверка персонажей, история обещает быть совершенно иной, в другое время и даже в другом измерении.

«Doom & Destiny Advanced» представляет собой ролевую игра о похождениях четверки нёрдов. Игроки отправятся исследовать огромный мир, полный своих тайн и, конечно, монстров. Разработчики RPG предлагают нам более 15 классов для преображения каждого из ботанов и полную свободу в выборе статов героев на каждом уровне.





В целом же, «Doom & Destiny Advanced» включает в себя огромную карту мира, кроссплатформенный мультиплеер, кооператив, а также пошаговые сражения, обилие монстров и широкий выбор костюмов для своих героев.

Скачать «Doom & Destiny Advanced» для iPhone, iPad (59 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Alexploth37
0 + -
06.08.2015 в 09:33
Лучше бы на русском сделали)
сергей
-1 + -
07.08.2015 в 09:39
* в обшем.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…