Долгожданный киберпанк экшен Leap of Fate выходит на iOS в августе

Анонсы игр Acht 26.07.2016 1
Долгожданный киберпанк экшен Leap of Fate выходит на iOS в августе
Долгожданный дуал-стик шутер с элементами RPG Leap of Fate практически добрался до релиза. Разработчики запланировали выход игры для iPhone и iPad уже в середине следующего месяца.
Также известна цена мобильной версии Leap of Fate, стоимость игрушки в App Store составит 3,99 долларов США, что в российском сегменте эквивалентно 299 рублям.

Напомню, что работа над Leap of Fate продолжалась около трех лет, а весной этого года игра стала доступна в Steam, после чего разработчики пообещали выпустить Leap of Fate для iPhone и iPad до конца 2016.



К слову, в среднем, отзывы на Leap of Fate в Steam «очень положительные».

Главный герой Leap of Fate – беглый маг, живущего в реалиях современного Нью-Йорка и идущего на зов тайного храма, скрытого внутри города. Благодаря смертельному обряду посвящения, герой столкнется с бесчисленными проблемами при развитии своих магических способностей. И если он выживет, то сможет выбрать себе новую судьбу. Но что, если не существует единого пути, а есть лишь бесчисленные ветвления тропинок будущего? Вы пожелаете изучить их все?

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость007
+2 + -
15.08.2016 в 06:03
Видео геймплея:
https://youtu.be/8oTmtckrNe8
Дата выхода: 18 августа
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…