Dice Duel — азартная игра в кости с возможностью участия до 4-х игроков

Релизы игр ananka 23.09.2016 1
Dice Duel — азартная игра в кости с возможностью участия до 4-х игроков
Простые правила и море азарта — основная характеристика классической игры в кости. Заново открыть для себя игру с богатой историей предлагают создатели мобильной Dice Duel.
Dice Duel — мобильная игра, основанная на классической игре в кости; пошаговая, многопользовательская, с возможностью игры до 4 человек одновременно. Сразу после запуска приложения, игрокам будет предложено выбрать один из режимов:
  • Quick Game — быстрая игра с 3 игроками. Вся партия займет не более 5 минут.
  • Random opponent — игра против подобранного случайным образом оппонента.
  • Friends — игра с друзьями, которых вы выберите.
  • Search for players — поиск игроков по их имени или e-mail.
  • Invite — пригласить друга сыграть в Dice Duel с вами.
  • Nearby opponents — поиск оппонента, находящегося близ вас.
Цель игры — бросая кубики, собрать максимальное количество очков.



Игроки Dice Duel по очереди бросают кости один раз за раунд. Каждый игрок может бросить кости до трех раз. В первый раз выбрасываются все 5 кубиков. Затем игроку необходимо решить, сколько кубиков он желает использовать для повторных бросков во второй и третий разы. Для этого необходим тапнуть по тем кубикам, которые вы желаете сохранить, а оставшиеся будут заменены для достижения наилучшего результата. Впрочем, можно отказаться от повторных бросков если Фортуна поспешила улыбнуться вам.



В завершении игрокам необходимо выбрать один из боксов — ячейку в верхнем углу экрана. У каждого бокса если свои условия и игрокам необходимо выбрать тот, в условия которого лучше всего впишется выпавшая комбинация кубиков. Игра продолжается до заполнения всеми участниками своих боксов. Все очки суммируются и имена игроков ранжируются в соответствии с их счетом от первого до последнего места.

На правах рекламы

Скачать Dice Duel для iPhone, iPad (Бесплатно) Скачать Dice Duel для Android (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Ujc
0 + -
24.09.2016 в 08:55
Ну как короткая настолка-аркада пойдет, но правила сложные. Я ничего так до конца и не понял
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…