Destinia - RPG от создателей Zenotia

Анонсы игр Acht 02.09.2011 4
Несколько недель назад, мы писали об анонсе игры для iPhone Destinia от компании Gamevil. Gamevil всегда отличалась своей любовью в RPG и на iOS выпустила множество отличных игр.

Тогда было объявлено о Бета-тесте, а сегодня мы получили еще одно тизер-изображение. Но на этот раз с некоторыми подробностями о предстоящей RPG Destinia. Судя по трейлеру, нас ждет крутая Zenotia.

Во-первых, разработчики говорят, что огромный опыт разработки RPG игр вдохновил их на новую игровую вселенную, которую они намерены сделать глубже и интереснее, чем в предыдущих играх. Уже сейчас известно о масштабной компании, на прохождение которой потребуется более 30 часов. 3 игровых класса персонажа, 6 подклассов, 39 уникальных скилов, интересный крафтинг вещей и pvp. Выглядит многообещающе.

Выход игры ожидается совсем скоро.



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Nikeha 10
0 + -
02.09.2011 в 20:14
Имхо, но старая шапка была лучше
Acht 3
0 + -
02.09.2011 в 20:22
Шапка или именно меню? Сайт игровой, надо разбавлять строгость.
Nikeha 10
0 + -
02.09.2011 в 22:35
Логотип перерисованный хороший, а вот хрюшка эта(или что это) как то не очень нравится. А так вообще было бы не плохо менюшку перекрасить. Черный не сочитается с остальными.
П.С сорри, что не отправляю статейку, винда полетела, сейчас пытаюсь востанавливать файлы. Вирусы, мать их. Надо на мак переходить.
Может тогда и смайлов для кометариев? Если мне не изменяет память, то даже в стандартных наборах юкоза есть подходящие для дизайна сайта и это не говоря о сторонних :)
Acht 3
0 + -
03.09.2011 в 08:49
Ну ладно, статью я сам закончу и выложу. Вот на счет смайлов. У меня личная не приязнь а смсйлам в комментариях. Тихо им место на форуме. В дизайне стал красный пр мягче использовать и целом красные оставлю только заголовки. Буду еще много переделывать )
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…