Desert Worms: колонизация планеты шла чудесно, пока не проснулись они...

Релизы игр Acht 03.11.2016 2
Desert Worms: колонизация планеты шла чудесно, пока не проснулись они...
Эта неделя не может похвастаться большим количеством добротных релизов в App Store. Тем не менее, несколько игр, на которые стоит обратить внимание, все-таки вышло. Одной из них является игрушка Desert Worms, где нам предстоит спасать важные наработки от проснувшихся гигантских червей.
Эти черви очень сильно напоминают тех, что мы могли наблюдать в серии книг, фильме и играх Dune (Дюна). События Dune разворачивались на планете Арракис, в песках которой обитали аналогичные монстры. В Desert Worms черви обладают габаритами поменьше, но для нас они не менее опасны.



Колонизация дикой планеты шла прекрасно, исследовательские станции собирали важную информацию о ресурсах, но тут проснулись они... Началась экстренная эвакуация, и мы один из ее исполнителей. Необходимо срочно спасти важную информации и доставить ее в безопасное место. И сделать это нужно таким образом, чтобы не оказаться съеденным червями.

В Desert Worms представлено 20 миссий, несколько автомобилей и даже ряд типов вооружения для борьбы с этими голодными монстрами.

Скачать Desert Worms для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
+4 + -
03.11.2016 в 09:20
Эт что за ужас?))) кстати асфальт уже в нашем сторе!
Acht 3
+3 + -
03.11.2016 в 09:29
Гость, я знаю. Новость будет в самое ближайшее время.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…