Demonrock – реверсный дефендер от Crescent Moon Games

Релизы игр Acht 27.02.2014 2
Новая игра компании Crescent Moon Games под названием Demonrock уже доступна в App Store. Новинка представляет из себя дефендер, в котором две противостоящие небольшие армии борются за смещение линии фронта в сторону противника. В Demonrock данный геймплей был разноображен присутствием война на поле боя, именно от него зависит исход сражения и именно его мы возьмем под свое управление.

На протяжении четырех десятков уровней, ваши герои будут прорубать себе путь к победе через полчища всевозможных исчадий ада. Их разнообразие исчисляется тремя десятками, что является весьма внушительным разнообразием. С вашей же стороны могут наступать различные юниты в количестве 13 штук, а усилить их атаку мы можем не только могущественными скиллами главных героев, но и найденной экипировкой, а так же артефактами.

Скачать Demonrock: War of Ages для iPhone, iPad (33 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

BoDy51 285
+1 + -
27.02.2014 в 21:19
100% 33 рубля на старте, внутри горы доната и через месяц станет F2P. Подожду месяц.
Гость
0 + -
28.02.2014 в 20:20
нет доната совсем!)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS