Defender Chronicles 2 - продолжение одной из лучших игр для iPhone 2009 года

Анонсы игр Acht 22.04.2012 1
Defender Chronicles - великолепная игра для iPhone, iPad, представитель жанра Tower Defense с увлекательной ролевой системой и оригинальным геймплем с видом с боку. Если бы мне пришлось выбрать 5 игр, в которые я играл больше всего на своем iPhone, то, безусловно, я бы включил в этот список Defender Chronicles. Именно поэтому я пристально слежу за разработкой второй части игры.

К сожалению, о Defender Chronicles 2 не было новых сведений почти пол года и вот теперь, один из разработчиков Gimka Games объявил о том, что выход не за горами.

В ближайшее время ожидаются новые скриншоты, подробности Defender Chronicles 2, сегодня было объявлно о том, что в игре будет:
  • 4 класса героев
  • 32 новые способности
  • 4 фракции
  • 57 видов юнитов
  • Сотни предметов экипировки
Помимо этого полностью новая графика, комиксы, эпичные саундтреки... То есть нас ждет все тот же Defender Chronicles, только теперь всего намного больше.

Как и ранее, каждый юнит можно апгрейдить, но сама ролевая система заключается в развитии героя. Именно от его способностей и навыков зависит, какие юниты будут превосходить врагов на поле боя. Множество экипировки, вариаций тактики и бесконечная реиграбельность - этим Defender Chronicles завоевал свою популярность на iPhone, iPad.

Подведя итоги, я могу сказать, что очень жду продолжения одной из лучших игр для iOS 2009 года. Дату релиза Gimka Games не сообщает, та как боится не уложиться в обещанный срок, как это было ранее (изначально Defender Chronicles 2 обещали в 2011 году).

Следите за новостями, судя по всему выход стоит ждать в ближайшие месяцы.





А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

maximka
+2 + -
23.04.2012 в 17:39
лучший - я подчёркиваю - ЛУЧШИЙ представитель жанра tower defense на iOS во все времена. по совокупности параметров - не превзойдённый.

как только выйдет сразу же покупать. не глядя на стоимость.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…