Deep Loot: в поисках сокровищ, скрытых в океанских глубинах

Релизы игр ananka 01.08.2014 2
Состоялся мировой релиз «глубоководной» игры Deep Loot для iPhone и iPad. И пусть вас не смущает строчка в App Store «Обновлено» – Deep Loot имеет свою короткую историю выхода: ранее игра была в софт-запуске, затем на пару часов заглянула в российский App Store и после была удалена. Прошло некоторое время и вот состоялся полноценный релиз этой игры про сокрытые в океанских глубинах сокровища.

Итак, Monster and Monster предлагают игрокам совершить виртуальное погружение в глубины океана и исследовать все то, что скрывается под толщей воды в поисках сокровищ и множества монет.



Будет не просто, но чем больше ценностей обнаружит наш герой, тем более совершенное оборудование и экипировку дайвер сможет себе позволить.

Скачать Deep Loot для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

and82 2550
0 + -
01.08.2014 в 16:58
На видео смотрится лучше,чем есть на самом деле
ShadFox
0 + -
03.08.2014 в 23:17
Управление жутко баганутое. После выстрела герой может секунд 30 не реагировать ни на одну команду. Да и просчет путей оставляет желать лучшего.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…