«Deemo -Reborn-» – обновлённая версия одной из лучших ритм-игр

Релизы игр Brightside 18.12.2020 0
«Deemo -Reborn-» – обновлённая версия одной из лучших ритм-игр
Вчера релизом отметилась студия Rayark. В этот раз игра не совсем новая, так как является обновлённой версией популярной ритм-игры «Deemo», но ее стоит оценить.

Соответственно, переиздание получило название «DEEMO -Reborn-». В ней вы снова попадёте в комнату вместе с девочкой, потерявшей память и существом по имени Димо, который является отличным пианистом.

И вам вновь надо будет играть различные мелодии, благодаря которым вырастет дерево и девочка сможет выбраться из этого места. Игровой процесс в этом плане не изменился, но...

В этот раз все стало иначе, так как Rayark поработала над 3D графикой, а также она добавила в игру возможность свободного перемещения по различным комнатам, решение загадок, поиск нотных листов и многое другое, из-за чего ощущается, что перед вами новая игра.

Стоит отметить, что она переведена на русский язык, сейчас распространяется скидка 33% на раннюю покупку, а в самой игре присутствует возможность покупки четырёх наборов мелодий (по отдельности или в пакете), а также набор мелодий, являющейся коллоборацией с игрой «Taiko No Tatsujin»

Скачать «Deemo -Reborn-» для iPhone, iPad (179 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!