Дата выхода Unpossible и предрелизный трейлер

Анонсы игр Acht 14.04.2014 0
Проект Unpossible, показанный на конференции GDC 2014, появится в App Store уже 17 числа этого месяца. Об этом разработчики заявили сегодня и одновременно с новостью выпустили предрелизный трейлер игры.

Можно осмелиться предположить, что компания Acceleroto, начала работу над Unpossible, вдохновившись такими хардкорными играми, как Proun и Super Hexagon... Сеттинг же Unpossible может напомнить небезызвестный научно-фантастический фильм TRON. В результате мы можем наблюдать отличную смесь, которая несомненно привлекает к себе внимание, как графической составляющей, так и незамысловатым геймплеем.



Коротко об игровом процессе – мы, от первого лица движемся с высокой скоростью, которая по мере прохождения увеличивается, по проложенному пути, стараясь увиливать и избегать каких-либо столкновений с любыми объектами, расположенными на нашем пути. Никаких промедлений и остановок – вы можете вращаться лишь по своей круговой оси, влево или вправо.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…