Daddy Long Legs — сложно жить, когда у тебя длинные ноги

Анонсы игр LSDDNK 17.08.2014 0
Недавно стало известном о том, что небольшая команда девелоперов из Дании, именующая себя Set Snail, занимается разработкой своего нового проекта, который представляет собой нелегкие будни маленького пушистого и крайне длинноногого существа с проблемами опорно-двигательной системы.

Называется это все Daddy Long Legs.



Daddy Long Legs представляет собой раннер, в котором вам предстоит взять под управление милое и пушистое существо, которое из-за своих непропорционально длинных ног испытывает сложности с передвижением по ровной поверхности. Так как проект является раннером, то главной вашей целью станет преодоление как можно большей дистанции на своем нелегком пути. Все это оформлено в приятном минималистичном стиле.


Daddy Long Legs — интересный проект, который может стать очередным соревновательным подспорьем аудитории мобильных устройств. Игра обладает понятной механикой, простым управлением и минималистичной графикой. Что еще нужно для таймкиллера?

На данный момент, дата релиза Daddy Long Legs звучит как «скоро». С нетерпением ждем.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…