Cydia Impactor – решение для восстановления iPhone или iPad «как новый» без повышения версии iOS

Jailbreak Acht 24.07.2015 2
Cydia Impactor – решение для восстановления iPhone или iPad «как новый» без повышения версии iOS
Нередко пользователи джейлбрейком сталкиваются со множеством проблем, что вынуждает их все чаще и чаще задумываться о переустановке iOS. Подобные сложности возникают при установке огромного количества джейблрейк-твков или из-за установки недоработанных и некачественных расширений, которые так или иначе влияют на производительность iPhone, iPad и скорость разряда их аккумулятора.
И восстановить iOS-девайс не проблема, если последняя версия мобильной операционной системы Apple поддается джейлбрейку, а что делать тем, кто вынужден восстанавливать девайс, а терять джейл он совсем не хочет?

С недавних пор этот вопрос решен – в Cydia появился твик, который восстановит ваш iPhone или iPad как новый, словно вы его только что купили в магазине и версия iOS будет такой же, как и до процедуры восстановления. Данное решение получило название Cydia Impactor и доступно она всем и каждому совершенно бесплатно. Разработчиком столь чудесного твика стал никто иной, как создатель Cydia Джей Фримен (Saurik).



Время восстановления iPhone или iPad и удаление с них джейлбрейка при помощи Cydia Impactor не превышает и 10 минут. Просто убедитесь, что вы сделали резервную копию важной информации и смело экспериментируйте с «внутренностями» iOS.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Hitman 452
0 + -
25.07.2015 в 22:33
Фото к статье угарное))
LSDDNK 610
0 + -
25.07.2015 в 23:46
Как раз искал готовое решение.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…