Cultures Northland: о жизни северного народа

Релизы игр ananka 27.02.2014 4
Cultures Northland – еще одна новинка этой недели для iPad от разработчиков студии Runesoft. Cultures Northland поведует нам историю о блуждающих викингах Bjarni, его возлюбленной Cyra и друзьях Hatchi и Sigurd. Именно Hatchi обнаруживает врагов на территории викингов и призывает друзей на помощь.

Создавайте фермы, пекарни, магазины и школы, развивая поселение. Управляйте им и его жителями, возводите новые здания, добывайте сырье, развивайте юнитов и оберегайте их от врагов.





Для более полного погружения в события Cultures Northland, разработчики позаботились о дополнительных эффектах, вроде смены дня и ночи, наползающего тумана и даже призраков погибших юнитов. В игре вы найдете около 8 кампаний, а также дополнительные 8 одиночных миссий, не имеющих отношения к этой истории.

Скачать Cultures Northland для iPad (199 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

MAD3X
+4 + -
28.02.2014 в 12:10
Выброшенные деньги.
Приложение портировано на iOS, но абсолютно не адаптировано для работы на iOS устройствах:
- разрешение экрана 1024х768, на скриншотах всё выглядело красиво, в реальности просто ужасно.
- в инструкциях по управлению везде упоминаются кнопки управления с клавиатуры, как управлять на iPad не понятно, приходится догадываться самому.
- иконки управления юнитом очень мелкие, не подписанные, какое действие выполняет иконка не понятно.
- Скролл экрана стрелками на iOS устройстве - это кощунство.

Написал в службу поддержки, попробую вернуть деньги.
MAD3X
+4 + -
28.02.2014 в 20:10
Ура!!! Вернули деньги, не ожидал что так оперативно сработают. Спасибо foxarmann за статью "Возврат денег за купленное приложение в AppStore"
P.S. На всякий случай писал по русски и по английски, ответ пришёл на русском. По всей вероятности теперь достаточно только на русском писать.
Ultramarin 579
0 + -
28.02.2014 в 21:58
MAD3X, но во второй раз могут не вернуть. Я пробовал во второй раз и получил кукиш)
foxarmann 726
0 + -
01.03.2014 в 22:42
MAD3X, пожалуйста
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS