Ordinary Entrepreneurs Ltd. представила гоночную игру Crazy Speed Racing для iOS

Релизы игр ananka 11.07.2016 1
Ordinary Entrepreneurs Ltd. представила гоночную игру Crazy Speed Racing для iOS
В App Store стала доступна новая гоночная игра для iPhone и iPad компании Ordinary Entrepreneurs Ltd. под названием Crazy Speed Racing.
В Crazy Speed Racing нет ничего важнее выживания на городских улицах с оживленным движением под бодрые саундтреки в жанре dubstep. Шансы на успех будут определяться совокупностью факторов, начиная с умения уворачиваться от пролетающих мимо разноцветных машин, до своевременной активации различных вспомогательных средств.



Управление в Crazy Speed Racing реализовано с помощью акселерометра — меняя угол наклона планшета или смартфона игроки смогут перемещать свой автомобиль.

Интенсивность уличного движения регулируется случайным образом и в какой момент перед автомобилем игрока неожиданно может вырасти целая стена из других машин. И если уйти от столкновения не представляется возможным, уцелеть помогут бомбы, расчищающие путь от соперников, «анти-магниты», отталкивающие от вашего автомобиля другой транспорт и щиты с ускорителями. Все это добро лимитировано, поэтому имеет смысл экономить или быть готовыми платить.

Crazy Speed Racing не имеет возрастных ограничений и распространяется бесплатно.

На правах рекламы

Скачать Crazy Speed Racing для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
0 + -
11.07.2016 в 17:29
ну и треш
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…