Crash Dive — релиз симулятора подводной лодки

Релизы игр LSDDNK 19.06.2014 1
Буквально неделю назад в AppStore произошел релиз очень любопытного проекта, который чуть было, не ускользнул от нашего внимания, но с помощью мощного гидролокатора мы смогли обнаружить его и сейчас все расскажем. Игра имеет название Crash Dive и является симулятором подводной лодки с толикой аркадности.

Погружаемся на предельную глубину.



Crash Dive представляет собой мобильную интерпретацию известной серии симуляторов Silent Hunter, ведь невооруженным взглядом можно понять, откуда черпали вдохновение разработчики из Panic Ensues. Вам предстоит взять под управление одну из подводных лодок типа VII и окунуться в североатлантический океан во времена Второй мировой войны. Так что приготовьтесь тщательно выслеживать конвои, производить ночные атаки и спасаться от глубинных бомб.




Crash Dive — очень интересный проект, который уже можно считать лучшим симулятором подводной лодки для iOS, ведь достойных аналогов в AppStore просто не существует.

Crash Dive является универсальным приложением и стоит 229 рублей.

Скачать Crash Dive для iPhone, iPad (229 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Скрытый комментарий с большим количеством минусов
ZooVeR 2465
-3 + -
19.06.2014 в 19:20
За такую цену и без поддержки GC... только 25рр
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…