Cracking Sands - футуристические гонки на выживание от Polarbit

Релизы игр Acht 23.01.2013 1
Cracking Sands - новинка сегодняшнего дня для iPhone, iPad, которую уже можно скачать в новозеландском App Store, завтра же игра будет доступна в других странах.

Перед нами очередное детище студии Polarbit, которая известна многим "мобильным геймерам" по играм Tank Riders, Reckless Racing 2, а так же Reckless Getaway.

В мире, пораженном глобальными войнами, небольшие группы выживших продолжает существование… Общество скатилось до уровня племенных государств, в которых социальное положение определяется только одним путем - гонками на выживание.

Cracking Sands - это красочные футуристические гонки на автомобилях с большими и маленькими пушками. В новинке мы сможем комбинировать комплектацию автомобилей на свой вкус, а помимо однопользовательской игровой кампании нас ждет онлайн-мультиплеер. Уничтожайте гонщиков со всего мира и докажите свое господство над ними.

Скачать Cracking Sands для iPhone, iPad (4.99$)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Ultramarin 579
0 + -
23.01.2013 в 20:12
Лучше бы новый reckless racing выпустили, чем всякие "гонки на выживание"
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…