Что нужно людям от мобильного устройства?

Индустрия LSDDNK 04.03.2013 3
Недавно на проходившем мероприятии Mobile World Congress 2013 аналитическая компания Nielsen провела исследование и подготовила статистику относительно критериев выбора мобильных устройств в различных странах мира.

В статистике участвовали несколько стран, а именно Австралия, Бразилия, Китай, Индия, Италия, Россия, Южная Корея, Турция, Англия и США.

Критериями же служили следующие пункты – дизайн, операционная система, соотношение цена-качество, простота использования и разнообразие приложений. Не буду вдаваться в каждый пункт статистики, вы можете посмотреть на нее сами. Так как большая часть пользователей app-s.ru живет в России, то данная страна наиболее интересна в данной гистограмме.


Для покупателей мобильных устройств России наиболее важную роль играет дизайн, который составляет 23%, затем 22% занимает соотношение цена-качество, это эхом из прошлого доносится совок с экономией всего и вся, по 15% получили ОС и выбор приложений, и только затем покупателей интересует простота использования.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

JoumD
-1 + -
04.03.2013 в 22:21
Sprashivatj nado ne dibiljnych mazhoriv, i kartina budet normalnaja.
YURIIMkZERO 235
0 + -
04.03.2013 в 22:45
Joumd, нормальные люди редко в стат-опросах учавствуют.
Ultramarin 579
0 + -
04.03.2013 в 22:55
YURIIMkZERO, меня вообще никто не опрашивал ))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!