Чертовски популярна программа Prisma скоро научится обрабатывать видео

Программы Acht 27.06.2016 0
Чертовски популярна программа Prisma скоро научится обрабатывать видео
Авторы невероятно популярного фото-приложения Prisma опубликовали любопытый Vine, который намекает нам на скорый выход обновления программы и появление в ней функции обрабатывать видео. Круто, не правда ли?
А вот и сам Vine. Впечатляйтесь...


Если вы действительно любите фотографировать и еще ничего не слышали о Prisma, то настоятельно рекомендую вам познакомиться с данным мобильным приложением. Prisma служит для стилизации изображений в различных направлениях художественного искусства.

Как это работает? Через программу пользователь делает фото, а затем выбирает стиль. На выходе можно получить что-то вроде легкого карандашного наброска или фото обработанное в духе комиксов DC, картины «Крик» Эдварда Мунка, работ Натали Ратковски и так далее. Нужно отметить, приложение неплохо справляется со своей задачей, так что готовая работа получается действительно интересной.

Скачать Prisma для iPhone (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски