Chase & Hunt – симулятор пернатого хищника

Релизы игр Acht 11.12.2015 4
Chase & Hunt – симулятор пернатого хищника
Анонсированный в октябре этого года симулятор орлиной охоты Chase & Hunt, который уже успел побывать в App Store незначительное время, вновь стал доступен для загрузки. За разработку игры ответственна молодая инди-студия RGB Game Studio.
Chase & Hunt предложит нам оказаться в роли вольной птицей, которой необходимо охотиться на пеших представителей фауны, чтобы пропитать себя.



Но не все так просто. Зверюшки то и дело стремятся убежать от когтей пернатого хищника... По словам разработчиков, в Chase & Hunt мы встретим по настоящему огромные и свободные для передвижения локации с внушительной дистанцией прорисовки.

Скачать Chase & Hunt для iPhone, iPad (119 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
-2 + -
11.12.2015 в 10:25
Симулятор козла,симулятор хлеба,теперь это!ну сделайте уже симулятор ****!что бы уже успокоится!!!!
Lorelei
+3 + -
11.12.2015 в 10:35
Я знаю, как остановить это симуляторную манию. Потребуется создать симулятор создателя симулятора. Тогда разработчики симуляторов будут в это играть и думать, что они на самом деле их творят. Когда на самом же деле - нет, но это уталяет их жажду к созданию дерьмовых симуляторов.
Wylsahulk 3021
0 + -
11.12.2015 в 23:29
Поиграл я в эту дичь(по-другому не назовешь), ничего интересного, слишком однообразно
Sergeyshtlv 396
0 + -
13.12.2015 в 03:35
Идея интересная, но даже на видео заметно, что в анимации полно багов. А значит разрабы не особо вкладывались в эту игру (материально и морально).
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…