Цепная реакция из 10000 iPhone 5 и немного рендера

Прочее LSDDNK 19.04.2013 0
Если вы следите за последними новостями мобильных и развлекательных сайтов, то возможно вам уже попадался на глаза данный ролик. Ребята из AatmaStudio решили устроить наглядный пример принципа домино, составив цепную реакцию с помощью 10000 iPhone 5. Данный вирусный ролик моментально разлетелся по интернету, и собрал множество позитивных и негативных комментариев.

Предлагаю и вам посмотреть данное видео.



Не торопитесь делиться впечатлением об увиденном, ибо AatmaStudio вас изящно вводит в заблуждение. Натренированный глаз сразу заметит, что все iPhone в ролике это рендер, т.е. созданы с помощью компьютерной графики. Но оказалось, что неподготовленных пользователей ролик полностью убедил в своей правдоподобности. В целом, AatmaStudio оправдала затраты на разработку фейка, так как создала инфоповод написать о себе для множества сайтов, включая и наш.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…