Case Marine - водонепроницаемый чехол для iPhone толщиной всего 0.25мм

Любите купаться в ванной, да еще и с телефоном в руках? Или, например, берете iPhone на рыбалку, на лодку или в бассейн, то азиаты, именно для таких любителей водных развлечений и видов отдыха придумали водонепроницаемый чехол для iPhone, iPad и Galaxy S2.

Самое примечательное в чехле то, что его толщина составляет всего четверть миллиметра, это невероятно мало для чехла. Попробуйте посмотреть на это расстояние на ближайшей линейки или штангенциркуле.

Чехол получил название Case Marine, его стоимость всего 37 долларов США, ниже представлено видео, в котором подробно рассказывают о преимуществах этого водонепроницаемого гидрокостюма на примере iPhone.

Выглядит интересно, еще бы такое тонкое чудо смогло бы увеличить вероятность того, чтобы iPhone не разбился при падении и не царапался в кармане ключами...

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Антон
0 + -
20.05.2012 в 18:41
Очень интересная штука, получается спокойно воспринимает прикосновения через защиту, и до 10 метров под водой, где закать?
Acht 3
0 + -
20.05.2012 в 18:43
Так.. я нашел вот тут . думаю это официальный сайт casemarine.co.uk
mymba 14
0 + -
20.05.2012 в 19:35
не откажусь от подобного чехла)
DrummerUkr 73
0 + -
20.05.2012 в 22:30
Круто!Сидеть в ванной с iPad и держать его под водой =)
Только не известно,воду температурой в 35'-40' возьмет?
Если серьёзно то на море для телефона нужная вещь,я сам не раз в пляжных шортах прыгал в бассейн или море с телефоном в кармане =)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…