Carmageddon - скоро для iPhone, iPad, Android

Анонсы игр Acht 01.06.2012 4
Компания Stainless Games летом 1997 года выпустила для PC, PlayStation игру, название которой многим будет не просто знакомо, а нечто больше.

Carmageddon. И спустя 15 лет после релиза самая безумная гоночная игра прошлых лет и одна из самых популярных придёт на iPhone, iPad и телефоны под управлением Android.

У Carmageddon огромное количество фанатов, которые по прежнему вспоминают этот, столь необычный для тех времен, проект. Разработчики не только делают подарок, потому что выпускают свой хит на мобильных платформах, они еще и намерены отдавать игру бесплатно первые сутки.

В Carmageddon было несколько режимов игры. Помимо привычных гоночных соревнований, присутствовали режимы, в которых нужно было уничтожить всех пешеходов на локации, либо автомобили противников.

За победы нас нагадать денежками, их можно потратить на улучшение автомобиля.

Ждем. Carmageddon - скоро для iPhone, iPad, Android.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

KitoBoy 206
0 + -
01.06.2012 в 22:07
Лучше бы я не видел это видео.
Предвкушая возгласы про то, что графа не важна и школоте не понять скажу, что начинал играть еще на ZX Spectrum и обожаю старые игры. Но в данном случае дали бы серии уйти достойно,а не мучали кривоватыми портами.
Ясно дело- имхо
GrafSeth 35
0 + -
02.06.2012 в 00:58
>>Ну во первых бесплатно
Только первые сутки после релиза. Дальше деньги за игру будут капать в их копилку

>> во-вторых они еще выпустят Carmageddon:Reincarnation на iOS
Об этом и слова не было. целевая платформа - РС, потом мак (а это не iOS) и пингвин, потом консоли а уж потом все остальное.
Dobsterido 414
0 + -
19.07.2012 в 08:58
Графику бы получше , и можно играть
Vadim
0 + -
03.08.2012 в 12:00
Ребят, если это будет порт кармы тех годов, с теми звуками, атмосферой, противниками и прочим - то на графику реально положить! не нравится - есть масса других игрушек, а тут важна ностальгия!:)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…