Carbon Warfare — это игра, цель в которой — глобальное потепление

Релизы игр Acht 21.11.2016 1
Carbon Warfare — это игра, цель в которой — глобальное потепление
Game Source Studio дебютировала на мобильных платформах со стратегией Carbon Warfare. В основе очень интересный и необычный игровой процесс, в рамках которого мы будем производить углекислый газ и провоцировать на планете глобальное потепление.
Люди, в погоде за прибылью, будут создавать производство и увеличивать выброс углекислого газа в окружающую среду. Надо зажечь в людях желание наращивать производство и глобального потепления с катастрофами не миновать.



Разработчики утверждают, что сценарий, который мы можем наблюдать в Carbon Warfare, вовсе не является фантастикой и рассматривается учеными в мире как вполне достижимые человечеством последствия. Даже в описании игры в App Store ребята из Game Source Studio упоминают, что создавали игру с оглядкой на исследования в области климатологии, экономики и экспертизы тенденции глобального потепления.

Скачать Carbon Warfare для iPhone, iPad (229 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Brightside 3125
+2 + -
21.11.2016 в 16:55
Мне не понравилась игра. Больно она медлительная по сравнению с plague inc и bio inc
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…