Быстрая работа Siri с QuickSiri

Jailbreak Acht 23.02.2012 0
QuickSiri - очередной твик, который обозревает мой любимый блог о твиках Cydia.

На этот раз парень за кадром рассказывает о модификации вызова Siri. Стандартная анимация, при вызове этого голосового ассистента, достаточно "тяжелая" и пользователи более младших телефонов (нежели iPhone 4S), поставив аналог Siri с помощью джейлбрейка из Cydia, страдали от тормозов, при ее запуске.

QuickSiri полностью изменит вызов Siri, теперь, после удержания кнопки Home на 3 секунды, мгновенно появится диалоговый экран Siri, так как не будет дополнительной анимации, как было ранее, то запуск произойдет значительно быстрее.

Журналист с блога idownloadblog даже провел небольшое тестирование и все записал на видео, чтобы убедиться, действительно ли QuickSiri заметно быстрее...

Если Вы хотите установить Siri на младшие iPhone, iPad, iPod Touch, то можете воспользоваться этой инструкцией "Как установить Siri на iPhone.



Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…