Bumprz – миниатюрный чехол для iPhone

Простое и элегантное решение проблемы предотвращения повреждений вашего iPhone при падении предлагает инженер из Канады Мэтт Винстра (Matt Veenstra). Это миниатюрный, но на удивление выносливый «чехол» Bumprz.

Назвать Bumprz полноценным чехлом сложно, принимая во внимание его необычную конструкцию – 4, изготовленных из прочного металла, уголка, крепящихся к гаджету при помощи специального клея, однако главную функцию чехла – защиту, эта незамысловатая вещь выполняет на отлично.



Не обошлось и без минусов такого вот минимализма. По минимуму прикрывая корпус вашего iPhone, Bumprz максимально защищает его от повреждений при ударах и падениях. Однако, учитывая, что почти 99% площади смартфона остаются не прикрытыми, защиту от царапин Bumprz вряд ли может гарантировать.



Приобрести Bumprz для iPhone 5/5s можно в нескольких цветовых вариантах: черном, стальном или золотом. Стоимость инженерной находки от $20 и выше.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

SVDan 2320
0 + -
12.03.2014 в 11:45
А мне понравилось. Не люблю когда айфон весь закрыт и чехол еще и увеличивает его раза в три (утрирую).
Гость
0 + -
12.03.2014 в 15:49
SVDan, а мне норм. У меня на 4s чехол танк. Защищает хорошо и компактный
Гость
0 + -
12.03.2014 в 16:26
Интересно сколько же он iPhone разбил , чтоб снять ролик для рекламы ...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…