Bullet Time, соберем все воедино (много скриншотов и все видео)

Анонсы игр Acht 04.11.2011 5
Релиз Bullet Time состоится уже совсем скоро. Разработчики уверяют, что в середине ноября (если это будет 10 число, то четверг станет воистину горячим) и мы решили собрать всю информацию об игре, которая сейчас известна.

Bullet Time это Action-RPG действие которой происходит в постапокаллиптической вселенной. Как заверяют сами ребята из Kiloo Games, Bullet Time является неким сочетанием Minigore и Dungeon Hunter. Именно представив геймплей этих двух игр одновременно, можно понять, как мы будим проводить время за игрой. Если так оно и будет - это потрясающе. Идем дальше...

Весь мир погрузился в хаос, общество уничтожает себя, осталось не так много людей, они разбросаны по всей земле небольшими группами. Дороги высохли и их засыпало песком, пылью... Тут начинается наша история. Главную роль будет играть ирландец Джон. Вернувшись домой, он не обнаружил свою семью, его дом был полностью сожжен. Поиски начинаются.

Уровень персонажа будет расти, навыки повышаться... Кастомизация главного героя обширная. В видео ниже можно понаблюдать этот процесс. Мне почему-то сразу вспомнилась игра Silent Storm на PC.

Важная особенность Bullet Time - это многопользовательский режим. То есть это полноценная RPG с мультиплеером. Кооперативный режим игры будет заключаться в истреблении бесчисленных волн врагов с партнером. Совместного прохождения и Deathmatch не будет, по крайней мере, пока.

С поверженных врагов будут выпадать денежки, их можно тратить на апгрейды и оружие. Второй валютой станут некие кристаллы, их можно получить как в бою, так и через систему In-App Purchase.

Вообще история с игрой Bullet Time очень интересная. Ее анонс встретили очень холодно, информацию давали еженедельно по пятницам по крупице и теперь, когда все собралось воедино, Bullet Time стала одной из самых ожидаемых игр осени 2011 года. Совсем скоро в App Store. Ждем…

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Valeriy
0 + -
04.11.2011 в 21:12
Посмотрим на цену
Acht 3
0 + -
04.11.2011 в 21:14
Выглядит игра действительно очень круто. Слежу за ней с самого анонса
mymba 14
0 + -
04.11.2011 в 22:02
главное чтобы была цена приемлемой)
Dmitriy 39
0 + -
04.11.2011 в 22:45
Напоминает Rage, но с другим ракурсом камеры =)
Антон
0 + -
05.11.2011 в 12:23
Дмитрий в точку)
Или игру Bulletstorm (даже название схожие, не замечаете?) обожаю минигор, и если все так как написанно то возьму, надеюсь не как модерн комбат 3 ценник будет, 4 бакса это будет хорошо)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…