Bullet Time, предрелизный трейлер и дата выхода

Анонсы игр Luchigo 12.11.2011 4
Хо-хо, товарищи! Возрадуемся этому великому дню, ибо сами Kiloo Games, занимающиеся разработкой Bullet Time заявили о скором выходе оного. Случится это радостное событие 17го ноября, в следующий четверг! А это значит, что обладатели новозеландского аккаунта в Appstore смогут поиграть в эту игру уже в следующую среду.

Bullet Time это Action-RPG действие которой происходит в постапокаллиптической вселенной. Как заверяют сами ребята из Kiloo Games, Bullet Time является неким сочетанием Minigore и Dungeon Hunter. Именно представив геймплей этих двух игр одновременно, можно понять, как мы будим проводить время за игрой. Если так оно и будет - это потрясающе.

С поверженных врагов будут выпадать денежки, их можно тратить на апгрейды и оружие. Второй валютой станут некие кристаллы, их можно получить как в бою, так и через систему In-App Purchase. А уровень персонажа будет расти, навыки повышаться... Присутствует обширная система видоизменения своего персонажа.

Графически игра выглядит очень красиво. Напоминает внешне компьютерную игру Rage, но только с видом сверху. Спецэффекты тоже на уровне - все взрывается и стреляет настолько реалистично, насколько это возможно на мобильном устройстве.

В общем, на данный момент Bullet Time - одна из самых ожидаемых игр на iOS.
Несколько артов и скриншотов к игре:




Финальный, предрелизный трейлер игры:

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Leshii 23
0 + -
12.11.2011 в 10:43
Неплохо, осталось дождаться.
Dyku4 45
0 + -
12.11.2011 в 21:40
как то мне кажеться, что управление не очень удобное будет как и во всех акшэнах этого типа. но посмотреть стоит мож сюжетом затянет
mymba 14
0 + -
13.11.2011 в 11:30
хорошо бы цена небольшой была))
Acht 3
0 + -
13.11.2011 в 13:15
я почему-то очень надеюсь на Bullet Time . С самого анонса слежу, очень инетресно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…