Bullet Time - новая информация

Анонсы игр Acht 24.09.2011 1
Несколько недель назад мы писали об анонсе игры Bullet Time для iPhone, iPad. Неделю назад в сети появились первые скриншоты и трейлер игры, который имел исключительно завлекающий характер, сегодня геймеры iPhone, iPad получили еще немного информации о игре и несколько скриншотов.

Разработкой игры занимается компания Kiloo Games, информацию нам дают очень скупо, но тем не менее... Действия игры Bullet Time происходят в ужасном отдаленном будущем. Весь мир погрузился в хаос, общество уничтожает себя, осталось не так много людей, они разбросаны по всей земле небольшими группами. Дороги высохли, и их засыпало песком и пылью... Тут начинается наша история.

Bullet Time - это Action-Adventure, в которой главную роль будет играть ирландец Джон. Вернувшись домой, он не обнаружил свою семью, его дом был полностью сожжен. Поиски начинаются.

Это приключения с эпической компанией, а так же многопользовательским режимом, который откроет Вам широкие возможности по настройке персонажа, экипировки. Бета-тест игры начинается в начале октября, выход намечен на ноябрь.

Сегодня мы узнали, что можно будет полностью конфигурировать оружие, покупать к нему апгрейды. Разработчики специально подогревают интерес к игре, строго дозируя новую информацию и, нужно признать, у них это отлично получалось. Ведь поначалу ни кто не верил в то, что игра будет серьезной, предполагалось, что мы получим дилетантскую игру... Посмотрим.






Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
24.09.2011 в 15:36
тоже поиграю)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…