Brave Guardians — стопятьсотая "мега эпичная" TD для iOS

Анонсы игр Acht 15.07.2013 1
Brave Guardians — анонсированная вчера очередная "наиэпичнейшая" стратегия в поджанре Tower Defence для iPhone и iPad в фентезийном сеттинге.

Игра предлагает нам взять на себя управление дружной бригадой героев, состоящая из четырех забавных и нелепых ребят — Pepo, Tiko, Zagi и Rapu, помимо их участия в бою, мы будем заниматься обороной и строительством башен. Конечно же, каждый герой может похвастаться своими способностями, странно было бы, если бы все они были созданы "под копирку".

Несколько видов локаций, 22 уровня, 4 вида башен, у каждой будет по 6 апгрейдов ну и так далее. Очень хорошо отношусь к Tower Defence и переживаю, что жанр сейчас испытывает катастрофический застой. Не особо верю, что разработчики Brave Guardians (компания ChundosStudio), что то исправят в этой жизни, но... чем черт не шутит.

Ну и бестолковое видео геймплея... Ах да, релиз ждать в августе.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Lol 2122
0 + -
15.07.2013 в 23:46
Ну взять вот новый siegecrcaft TD то там все было довольно таки свежо,так что я считаю что все еще впереди,а вот насчет сабжа не уверен
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS