Bombshells: Hell's Belles - новый проект от Glu Games

Анонсы игр Acht 17.06.2012 0
Мне нравится компания Glu Games и то, какой политики они придерживаются. Они позиционируют себя, как производителя Freemium игр для iPhone, iPad, Android и хорошо преуспели в этом деле...

Их игры популярные, играет в них много людей и даже старые свои проекты Glu поддерживает обновлениями контента.

Но по-настоящему геймеры удивились, когда Glu выпустила шикарный Frontline Commando и ряд других игр, которые дали ясно понять, что эти парни могут делать много и очень качественно.

Давно их не было слышно? Спешу рассказать о новой игре для iPhone, iPad от Glu под названием Bombshells: Hell's Belles. И так, мы окажемся в воздухе, перед полетами нам дадут возможность улучшить свое летательное средство, вооружить его и... Отправиться в небо расстреливать врагов фентезийного мира.

Простое управление, различные возможности, возможность играть с другом... И возможно вновь Freemium. Пока нет сведений о форме распространения Bombshells: Hell's Belles. Выйдет игрушку через 2-3 месяца.



Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…