Bluetooth-клавиатура для iPad: быть или не быть

Вслед за статьей о периферии для iPhone и iPad, автор большинства обзоров нашего сайта YURIIMkZERO, предлагает поближе познакомится с такой диковиной штукой, как Bluetooth-клавиатура для iPad.

Каково предназначение и какие бонусы сулит использование беспроводной клавиатуры на iOS-устройствах - как раз об этом и пойдет речь.

Возможно кто-то из читателей уже обзавелся подобным периферийным устройством. В таком случае, наверняка вам будет интересно узнать как по максимуму использовать клавиатуру, какие твики или программы задействовать и т.д.

Вобщем об этом и не только, в разделе "Статьи" сайта app-s.ru "Bluetooth-клавиатура для iPad: быть или не быть"

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Имя
0 + -
29.08.2012 в 00:16
Up7Ep
God
0 + -
29.08.2012 в 00:17
Самые лучшие это Logitech Tablet Keyboard for iPad и apple wireless keyboard, кто учится в универе/колледже вещь необходимая, вкупе с ipad 3 (а у него блютуз последнего поколения, он не жрет энергии (почти совсем-совсем) - гугл в помощь), 10 часов печати без перерыва обеспечены + angry birds в перерыве.

Но тут нужен чехол который можно пристроить как подставку для планшета.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…