Blocky Castle дает возможность покорить самые невероятные башни

Релизы игр Enigma 13.04.2017 3
Blocky Castle дает возможность покорить самые невероятные башни
Встречайте релиз игры с красочным миром из блоков, странными домашними животными и высокими башнями, полными препятствий и опасностей.
Жалящие шипы, скользящие камни, потоки воды и подпрыгивающие бомбы испытают вас, на сколько вы способны, чтобы достичь вершины башни из разноцветных блоков. Выберите любимого зверька, исследуйте и покорите множество опасных крепостей и наслаждайтесь блестящим аудиовизуальным опытом. Просто следите за своими действиями и изучайте закономерности различных ловушек, чтобы избежать ненужных ошибок! Насколько это увлекательно, можно убедиться по релизному трейлеру, демонстрирующему гемплейные кадры.



Для вас разработчики подготовили: множество веселых персонажей, простые и интуитивно понятные элементы управления, плавный и увлекательный игровой процесс. А также полная поддержка retina display, iCloud и Game Center.

Скачать Blocky Castle для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зверек
+1 + -
13.04.2017 в 10:28
Зверьки 75!, отключение рекламы 224 , И так далее
Гость
+1 + -
13.04.2017 в 10:46
Кстати прикольная игра. Просили бы за выключение рекламы 75р,задонатил бы
229 дорого для меня
GrafSeth 35
+1 + -
13.04.2017 в 13:17
Tower toppler на новый лад? :)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…