Bladeslinger - видео геймплея с выставки rAge expo 2011

Анонсы игр Acht 18.10.2011 3
На днях прошла выставка rAge expo 2011, на которой показали геймплей игры Bladeslinger, анонс которой состоялся в конце сентября. Игра сразу обратила на себя внимание тем, что ее разрабатывают на движке Unity.

Unity - гениальный движок, который на iOS способен, как минимум наравне, конкурировать с Unreal Engine. Его логотип стал узнаваемым большинством iOS геймеров. Недавний релиз дорогого шутера Shadowguns и десятки других проектов популяризуют движок среди разработчиков.

В видео некий Luke Lamothe (представитель компании Luma Arcade) рассказывает об особенностях геймплея и, собственно, демонстрирует его в том виде, в котором он будет на Android и iOS.

Анонс Bladeslinger разошёлся по интернету за считанные минуты, благодаря бешеной популярности движка. Bladeslinger повествует о событиях на диком западе, геймплей происходит от третьего лица, игра выйдет в конце года.







А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
18.10.2011 в 23:18
жду эту игру
Snow
0 + -
19.10.2011 в 21:50
Это как infinity blade я так понял
Acht 3
0 + -
20.10.2011 в 09:32
ну да, только надо действия совершать, а не махать без конца по экрану пальцем
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…