«Bio Inc. Redemption» выйдет на мобильных

Анонсы игр SingingPenguin 20.10.2018 1
«Bio Inc. Redemption» выйдет на мобильных
Оригинальная «Bio Inc» увидела свет в 2014 году и стала некой альтернативой «Plague Inc», только в ней вместо заражения всего мира смертельной болезнью заражать приходилось один довольно упрямый организм. Игру довольно неплохо восприняли, однако её приквел с припиской «Redemption», вышедший на ПК, взыскал гораздо большую популярность и теперь, похоже, направился на мобильники.

Об этом вчера заявили сами разработчики в своей группе Вконтакте, но сделали они это максимально лаконично и максимально абстрактно. Не совсем понятно, что из себя будет представлять RPG-версия «Bio Inc Redemption», но одно ясно точно: полной копией игры с ПК она не будет.

Сиквел сделал большой шаг вперёд и по наполнению оказался куда более богатым, нежели оригинал. В игре насчитывается более 600 различных болезней, среди которых есть и те, что передаются половым путём. Одним из нововведений в «Redemption» стал мультиплеер, где один игрок выступал на стороне болезни, а другой – на стороне врачей. Будем надеяться, что портативную версию его наличием не обделят. Впрочем, раньше софт-запуска в 2019 мы об этом не узнаем, если только, конечно, DryGin Studios сами об этом не расскажут.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Максик
0 + -
20.10.2018 в 17:42
Круто!!! Ждемс подробней
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!