«Bio Inc: Redemption» – новая игра в сеттинге известной серии

Релизы игр Brightside 08.12.2020 0
«Bio Inc: Redemption» – новая игра в сеттинге известной серии
Студия Dry Gin известна благодаря своему симулятору болезни «Bio Inc». Оригинал был скачан несколько миллионов раз и был признан игроками и критиками. Настало время продолжения в новой «Bio Inc: Redemption».

Вообще, это уже третья часть в серии, так как в начале этого года выходила игра «Bio Inc: Nemesis», на которую мы писали обзор. Сама же «Redemption» появлялась и в Steam, но на мобильных устройствах вышла изменённая версия, то есть, Free 2 Play с несколькими валютами и шкалой энергии.

В игре можете стать врачом и спасать пациента или переметнуться на сторону смерти и пытаться его прикончить. Но, к моей радости, игровой процесс представляет из себя более классическую вариацию игрового процесса, нежели «Nemesis».

Исследуйте болезни, лечите или навлекайте различные симптомы и станьте лучшим в своём деле, будь то лечение или калечение.

Скачать «Bio Inc Redemption» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!