Beatbuddy — отличная музыкальная аркада обзавелась датой релиза

Анонсы игр LSDDNK 25.07.2014 3
Наконец-то стала известная дата релиза отличного музыкального проекта под названием Beatbuddy, который, в свое время, собрал множество разнообразных наград и заслужил такое же количество положительных отзывов от игроков по всему миру. Разработчиком выступает немецкая компания Threaks, а сам проект будет реализован посредством известного игрового движка Unity 3D. Что интересного сможет нам предложить Beatbuddy?



Beatbuddy представляет собой музыкальную аркаду с элементами головоломок и уклоном в исследование красочного и ритмично анимированного окружения. Разумеется, краеугольным камнем всей игровой инсталляции является звук, а если быть точнее, то музыка, которая не только создает атмосферу от уровня к уровню, но и буквально вдыхает жизнь, заставляя окружение двигаться в ритм с музыкальным битом. Так что приготовьте свои любимые наушники, совсем скоро они вам понадобятся.


Beatbuddy — очень интересный проект, который пройдя оценочный фильтр компьютерных критиков, приходит на мобильную платформу iOS. И теперь главное — дата релиза Beatbuddy намечена на сентябрь этого года. Ждем.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Ultramarin 579
0 + -
25.07.2014 в 06:32
Рановато что-то)
Опять LSDDNK не спит до утра xD
LSDDNK 610
0 + -
25.07.2014 в 06:47
Ultramarin, так уж и быть, пойду посплю. :]
[ANTI]KILLER 2440
0 + -
25.07.2014 в 09:33
Выглядит клево ))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…