Beat Hazard Ultra - порт для iPhone, iPad популярной игры из Xbox Live Arcade

Релизы игр Acht 10.02.2012 1
Как-то мы еще осенью писали о том, что популярная игра с Xbox Live и PC будет портирована на iPhone, iPad. Речь тогда шла о безумном двухмерном дуал-стик экшене Beat Hazard Ultra.

Beat Hazard Ultra - это классический космический шутер, где нужно выживать и отстреливаться от бесконечных толп врагов. Простой геймплей, который всем известен, ни чего нового, казалось бы, но... Особенностью Beat Hazard Ultra является то, что баталию создаст выбранная Вами музыка, из своей медиатеки. Вы только посмотрите на реализацию этого шутера. Это безумие.

Помимо того, что врагов действительно безумно много, сама игра выглядит настоящим безумием. Честно, я даже не знаю, как все это описать, просто посмотрите трейлер. Разработкой игры занималась компания Cold Beam Games. На iPhone, iPad Beat Hazard Ultra появился уже обновленный до версии 1.2. Всего один доллар и на ваших девайсах будет одна из лучших игр Xbox Live Arcade.

Скачать Beat Hazard Ultra для iPhone, iPad (0.99$)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
10.02.2012 в 18:10
прикольно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…