«Beastie Bay DX» – исследуйте архипелаг!

Релизы игр Brightside 22.12.2023 0
«Beastie Bay DX» – исследуйте архипелаг!
Десять лет назад студия Kairosoft выпустила на мобильных устройствах игру «Beastie Bay». Теперь она возвращается в делюкс версии, которая так и называется: «Beastie Bay DX»!

Новинка отличается от оригинальной версии отсутствием внутриигровых покупок, то есть, вы сможете играть в свое удовольствие.

В ней вам предстоит исследовать архипелаг, начиная с маленького клочка земли. Приручайте местных животных, стройте для них дома и вместе исследуйте новые земли!

Каждый монстр, встреченный вами, обладает своими особенностями, благодаря которым вы сможете выжить в пошаговых битвах. И чем дальше играть, тем интереснее будет!

И, конечно же, в «Beastie Bay» есть элементы экономики: все исследованные земли вы сможете облагородить, а потом приглашать туристов для обогащения. Но сможете ли вы сделать это? Все зависит от вас!

Скачать «Beastie Bay DX» для iPhone, iPad (499 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS