«Battlestation: Harbinger» – космическая инди-RTS/TBS с элементами Roguelike

Релизы игр Acht 13.08.2015 3
«Battlestation: Harbinger» – космическая инди-RTS/TBS с элементами Roguelike
Состоялся релиз космической стратегии «Battlestation: Harbinger» от финской студии Bugbyte. Сами же разработчики позиционируют свой продукт как «Roguelike/пошаговую стратегию», бои которой происходят в реальном времени и не скромничают сравнивать игровой процесс «Battlestation: Harbinger» с такими бестселлерами как Faster Than Light (FTL) или Out There.
В этой стратегии-рогалике игрокам будет вверен в управление космический корабль, а на кон, ни много не мало, будет поставлена человеческая жизнь.



В нашем распоряжении будет целая галактика полная планет, таинственных мест и опасных врагов. Мы будем заниматься развитием технологий, модернизацией космического корабля и исследованием космоса, попутно ведя боевые действия с недоброжелателями.

«Battlestation: Harbinger» является премиум-игрой и не содержит в себе внутриигровых покупок. Также игра полностью переведена на русском языке.

Скачать Battlestation: Harbinger для iPhone, iPad (219 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

McDak 2890
0 + -
13.08.2015 в 20:29
Да сука!!! Я ждал ее около года!! Да!!!
V0IAND 2916
0 + -
14.08.2015 в 10:17
Черт побери, каждый раз когда вижу скриншоты подобных игр, думается: "А ВДРУГ КОСМИЧЕСКИХ РЕЙНДЖЕРОВ портировали", но нет..., а как же хочется их на мобильных платформах увидеть!!! мечты мечты
Обзорщик
+2 + -
14.08.2015 в 11:57
А я вот надеялся, что это будет полноценый "ftl" ((( мало не интересных событий, отсутствие элементов survaivl, однообразно! Только модернизируешь корабль ( здесь то сделано все четко) и летишь в 90 % случаях просто стреляя врагов, не сильно понимая зачем?! Жаль 3,5! А могли сделать и на 5
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…