Ballooned - забавное приключение мальчика-нерда

Релизы игр ananka 12.07.2012 6
Сегодня состоялся релиз забавной игры под названием Ballooned для iPhone, iPad, бесплатно распространяющейся в App Store.

Мальчик по имени Тоби, по сюжету игры, является ярым любителем пострелять по воздушным шарам, выбивая из них золотые монетки. В ходе игры, вы, вместе с главным героем собираете различные бонусы. Но внимание, существуют так же "злые" бонусы, которые могут помещать Тоби.

Игра Ballooned предлагает 11 видов оружия для истребления шаров а так же, возможность менять внешний облик Тоби, который к слову выглядит как откровенный нерд.

Скачать Ballooned! для iPhone, iPad (Free)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

pahindr
0 + -
13.07.2012 в 12:32
Скажите, вот зачем про такой треш писать? :( тяжело среди всякой бредятины нормальные анонсы искать. Такое ощущение что это делается только для того, чтобы написать хоть что-нибудь.
pahindr
0 + -
13.07.2012 в 12:34
ИМХО, такие треш-обзоры только отрицательно сказываются на авторитетности и качестве сайта. PS захожу сюда каждый день.
belovlad 340
0 + -
13.07.2012 в 15:36
захожу сюда 1 раз в 2 дня,или каждый день если успеваю,надоедает тоже читать про мусор всякий
POLIZMAN
0 + -
13.07.2012 в 19:29
Всем добрый вечер. Нет ли информации по поводу "UberStrike", для IOS. Если есть, то почему обошли стороной, а то и трейлер уже летает в сети, а у вас глухо. А по поводу выше приведенных замечаний скажу, что здесь хотя бы не распускают слухи. А то на аналогичном сайте вовсю трубят о "Diablo 3", для iOS. Желаю успехов в дальнейшем развитии.
pahindr
0 + -
13.07.2012 в 20:33
ну вообще да, как то я неудачно с негатива начал.
Дело в том, что сайт мне все таки очень нравится и авторитетность его в моих глазах растет постоянно. Но прошу не ошибитесь! Качество почти всегда лучше количества. на просторах интернета полно помоечных aplle-ios-ресурсов где пишут обо всем без разбору. не стоит превращать этот(пока еще очень даже адекватный) в один из них. с уважением.

ps поменьше новостей о казуальных аркадах и фермах, которых тьма выходит каждый день
POLIZMAN
0 + -
13.07.2012 в 21:38
YURIIMkZERO, в голове пороюсь и скину ссылку, но будь готов к взрыву мозга, от большого количества ни чем не подкрепленной информации.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS