Авторы «Taichi Panda» выпустили новый Action/RPG «Kingdom Warriors»

Релизы игр Acht 08.07.2016 0
Авторы «Taichi Panda» выпустили новый Action/RPG «Kingdom Warriors»
На этой неделе Snail Games выпустили новый Action/RPG «Kingdom Warriors». Сами же разработчики считают свою игру MMO-Action , что в какой-то степени также является правдой. По большому счету, новинка является все тем же «Taichi Panda», но в другом сеттинге и с увеличенным масштабом боевых действий.
К слову, сеттинг «Taichi Panda» мне казался на столько невнятным, что практически все в нем выглядело инородным. Панды, города, локации.. Такое чувство, будто Snail Games просто надергали всего понемножку из разных игр в свою. Сеттинг «Taichi Panda» был явно самым слабым звеном игры... «Kingdom Warriors» в этом плане выглядит куда лучше.



Нам обещают масштабные сражения с толпами врагов. При этом, мы не всегда будем сражаться в единственном числе, в свою команду игра позволит нам набрать до 40 юнитов.

На данный момент «Kingdom Warriors» не имеет русскоязычных серверов, ровно также как и не имеет локализации на русский язык.

Скачать «Kingdom Warriors» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально