Auxo 3 выйдет до конца этого года – альтернативная панель многозадачности в iOS

Jailbreak Acht 14.12.2014 0
Разработчик с ником Sentry, известный среди джейлбрейк-сообщества весьма интересными твиками для iPhone и iPad, анонсировал третью версию самой популярной своей разработки – Auxo 3.

Впервые Auxo появился в 2012 году и функционал твика был заимствован из давно погибшей мобильной операционной системы Palm webOS. Твик заменял в панели многозадачности iOS иконки приложений, на их миниатюры. Со временем Apple позаимствовали это решение и внедрили его в одну из прошлых версий iOS. Но Sentry не забросил Auxo и продолжил его развивать.



Как видите, третья версия Auxo повторяет тот «взгляд» на многозадачность в iPhone и iPad, который мы могли наблюдать во второй версии твика. Отныне нам не придётся нудно перелистывать миниатюры ранее запущенных приложений, а сможем переходить к желаемой игре или программе простым свайпом. Выглядит решение невероятно понятно и удобно. Ждем выхода, разработчик обещал релиз Auxo 3 уже в этом месяце.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…