«Astrologaster» – чудеса астрологии

Релизы игр Brightside 02.05.2019 0
«Astrologaster» – чудеса астрологии
В 2017 году была анонсирована игра «Astrologaster», и с тех пор о ней мало что было слышно до апреля этого года, когда была названа дата релиза, 2 мая. И сегодня игра наконец-то достигла AppStore.

Действие игры будет происходить в Лондоне 16 века. Ужасное время, когда свирепствовала чума. Доктора были бессильны, поэтому они сбежали, чтобы спасти свои собственные жизни. Но вдруг появился герой, «доктор» астрологии и физики, Саймон Форман. Он мог исцелить людей, предсказывать им будущее и искать их пропавших питомцев, читая движение звездного неба.

Но когда чума прошла и вернулись «настоящие» доктора, то они решили, что стоит показать, кто тут врач, а кто – шарлатан. Но и Саймон не промах, но ему придётся заручиться поддержкой своих пациентов... и получить лицензию на право заниматься медициной!

«Astrologaster» выполнена в необычном графическом дизайне(книга с выдвигающимися фигурками) и полностью озвучена профессиональными актерами. Но она доступна только на английском языке, поэтому для тех, кто хотел бы поиграть в эту чудную игру, надо знать его хотя бы на базовом уровне.

Скачать «Astrologaster» для iPhone, iPad (379 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…